Автор
Сообщение
19 февраля 2017 17:34
Вот сам и сдавай в аренду
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-2 +1 -3
19 февраля 2017 17:37
У меня появилось несколько вопросов к автору, на которые как я думаю он ответит только в ЛС, но я хочу получить их публично.
1. Сколько потребление электроэнергии?
2. По какой цене будут куплены видеокарты и другое оборудование?
3. Действует ли гарантия на "прошитые" видеокарты?
4. Есть ли риски криминализации данного вида бизнеса? Ведь в гос. думе есть этот законопроект (сделать уголовным преступлением создание криптовалюты)
5. Автором заявлена доходность 5-10% в мес. Неужели вычислительная "сложность" имеет такую волатильность? Либо она всегда усложняется каждые n времени? Есть доля лукавства в описании.
6. Есть ли риски влома биржы?
7. Какие конкретно комплектующие вы предлагаете? Какой будет хешрейт? Какие валюты и на каком оборудовании вы считаете выгодно делать?
8. На каком этапе вы пытаетесь заработать?
9. Вы говорите, что комплектующие можно продать со скидкой 20%. Однако через год рыночная цена этих комплектующих будет около 30% от сегодняшней цены, и то при условии, что получится обмануть покупателя и продать ему видеокарты с "ферм" под видом видеокарт, которая просто стояла в игровом компьютере.
10.Автор говорит, что независит экономическая ситуация в РФ, так как валюта привязана к USD. Однако, чем дешевле рубль, тем интереснее этот бизнес. Сейчас рубль крепчает и этот бизнес становится менее интересным.
11. Какая динамика усложнения добычи валюты?
12. Есть ли риски изменения алгоритма, что оборудование на видеокартах не сможет создавать их?
0 +1 -1
19 февраля 2017 17:41
Уже обсуждали >> ссылка <<
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +0 -1
19 февраля 2017 17:54
читать лень, спрошу тут - какая практическая польза от криптовалют? не, то, что бороздя просторы, майним биты, их все сложнее и дороже, но - в реале зачем это?
-1 +0 -1
19 февраля 2017 18:10
HDDQDD, Она самая защищенная в принципе, т.е. такие транзакции ни вычислить, ни украсть
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +0 -1
наверх