Автор
Сообщение
16 января 2017 08:44
Куплю портфель или сумку через плечо для расклейки объявлений! Недорого или обмен.
В лотах на аукционе не нашёл.
-5 +5 -10
16 января 2017 10:06
в чём проблема купить обычную сумку для ноутбука, расслабить лямку, одеть её через плечо и ходить клеить объявления ???
-4 +3 -7
16 января 2017 10:13
могу хорошую сумку для ноута продать за 500 рублей. Покупал за 1500, но ноута уже нет. Для обьявлений подойдет идеальною
-3 +2 -5
16 января 2017 10:44
buzoum, хорошо, что на аукционе нет портфелей. Может хоть подъезды и столбы останутся немного чище.
1 +9 -8
16 января 2017 13:38
Динокризис, ты что? 500 рублей это же 500 объявлений наклеить надо.
Ненавижу этих епаных расклейщиков. Серут на всех людных местах. Бесите!
5 +13 -8
16 января 2017 13:40
Максим Логинов, я тоже их не люблю и всегда объявление срываю у себя на доме или в подъезде. Но просто лежит сумка хорошая без дела
-5 +3 -8

Сообщение удалено пользователем Максим Логинов

16 января 2017 20:26
Динокризис, Я не сдираю. Если реклама особо злит, то запускаю свою адскую прогу которая номер в рекламе по всем сайтам с обратной связью прогоняет. По итогу у "рекламодателя" куча левых звонков причем с утра и до самого вечера.

А сдирать не советую, часто пишут что бритвочки на обратной стороне приклиевают к листу, и когда отрываешь - режешься. А еще говорят что эти бритвочки - спидозные. Ну это уже наверное миф!
-7 +6 -13
18 января 2017 09:33
Друзья! Откуда столько негатива в вас? Сумку купил, человек продал за 100 рублей. Теперь не придётся портить хороший рюкзак.
Подумайте пожалуйста над вашим отношением к миру. Откуда вы знаете где и какие объявления я буду клеить? Может они пойдут во благо кому то из людей. В мире полно проблем помимо расклейщиков объявлений, и заработать денег на этом не моя цель. Я буду клеить листовки своей тематики, и опять же тут цель не зарабатывание денег. Просто меня печалит как вы смотрите на мир, когда вас всё бесит. А этот форум видимо единственное место где вы можете высказаться, следовательно меня расстраивает то как вы живёте. Счастливого человека ничего не бесит, раз вас задевает каждое сообщение на форуме следовательно увас нет счастья и свой негатив распространяете на других.
Подумайте над этим, всех благ!
6 +13 -7
18 января 2017 15:27
А меня визитки задолбали в домофоне, так я суперклеем его промазал по контуру. Теперь пихать стало некуда, в дверь суют сверху, но это уже не так видно.
2 +4 -2
18 января 2017 16:01
buzoum, ага! представляю твои листовки: несу счастья в дом! ха ха. не смеши. ты вандал. От таких как ты все столбы в бумаге. Смотрятся как фиг знает что. Для рекламы есть специальные газеты, места. Вот иди и клей там урод!
-3 +5 -8
18 января 2017 17:58
Ненавижу этих епаных расклейщиков, заявил спамер Максим Логинов.
4 +5 -1
18 января 2017 23:33
paralamierda, хаха забаненый НЕдоурод
-2 +2 -4
19 января 2017 08:18
Ловить на месте, видеофиксация порчи имущества, передача материалов в полицию и ТСЖ.
Ну можно ещё люлей выписать, (без видеофиксации)
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
-3 +1 -4
19 января 2017 08:22
У нас это в крови ненавидеть всех кто хоть чем то на тебя не похож!
-2 +3 -5
19 января 2017 11:41
Слаботочник, это порча имущества. Пройдёшь мимо только потому что клеят не на твой автомобиль или входную дверь квартиры?

Так, 1 октября в центре города, на проспекте Мира, 37, были задержаны двое молодых людей — 22 лет и 21 года, которые расклеивали объявления на столбах уличного освещения о распродаже курток и дубленок. По информации МУ МВД «Красноярское», после задержания выяснилось, что оба нарушителя не имели красноярской прописки и периодически получали заказы на незаконную расклейку объявлений. После проверки все материалы по данному факту направлены в административную комиссию администрации Центрального района.

С учетом сезонности во взаимодействии с полицией и общественностью во всех районах Красноярска активизирована и усилена работа административных комиссий. Еженедельно проводятся межведомственные рейды по выявлению и устранению несанкционированной рекламы. По результатам рейдов формируется база данных из рекламируемых телефонов. «В дальнейшем эти номера ставятся на принудительный автодозвон с интервалом в несколько минут. Как только абонент на другом конце провода поднимает трубку, он слышит текст с требованием прекратить размещение нелегальных объявлений», — пояснили в пресс-службе.

На задержанных расклейщиков листовок составляются протоколы об административном правонарушении по ст. 5.1 Закона Красноярского края «Нарушение благоустройства города», которые направляются для рассмотрения в районную администрацию. Нарушителю грозит штраф от 500 до 2 000 рублей.
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
-1 +1 -2
03 марта 2017 07:22
Кому не нравиться что заклеивают дверь подъезда - скиньтесь по 10р и повешайте доску для объявлений из ДВП или ДСП. или даже на придомовой свалке можно подобрать дверь от кухонного гарнитура.
а то языком трепать все могут а сами палец о палец не ударили для благоустройства города, да что города - СВОЕГО ПОДЪЕЗДА!
Люди деньги зарабатывают вместо того что бы грабить ваши машины и квартиры или вас и ваших детей.

Газеты никто уже не читает да и дорого там размещаться.
остается только смс, майл и листовки
НЕ СМЕШИ ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ ЗАКОНАМИ ДЖУНГЛЕЙ
-1 +2 -3
03 марта 2017 07:42
Batia, тебе на машину начнут наклейки с предложением отогрева и покупкой аккумулятора клеить, сколько щитов двп или дсп повесишь на неё?
0 +2 -2
03 марта 2017 09:52
Максим Логинов, поделись прогой пожалуйста?
-2 +0 -2
наверх