Автор
Сообщение
15 января 2017 22:16 история сообщения
Друзья здравствуйте, тут такая тема, нужна помощь, я на данный момент в Красноярске, жена в Москве, умудрилась вечером в метро забыть ноут, а ей для обучение очень нужен ноут, хотел попросить( естественно за плату, в долгу не останусь) может кто там поможет ей ноут купить(сама особо не шарит, могут что угодно продать) как бы деньги на руках, лишь бы что нибудь выбрать, нормальное, в рабочем состоянии, найти что то, в месте с ней поехать купить, так же на месте по договоренности решить с вами денежный вопрос, понимаю что легче купить в магазинах проблема в том что, уже имели такой опыт, приобрели в мвидео ноут acer, за 19990, он еле тянул веб брифинг, хочется приблизительно по такой же цене что нибудь нормальное, прошу писать по делу, буду благодарен если кто поможет, а то ноет уже сутки
0 +1 -1
16 января 2017 04:55
Здесь на форуме земляк наш писал,что переехал в москву и если что может помочь в таких вопросах...
Посмотри по темам!
1 +1 -0
16 января 2017 05:18
AtamanSN, Ок, спасибо, попробую найти.
0 +0 -0
16 января 2017 09:29
здесь я.
если в магазине брать не хочешь, пошарь сам по интернет-барахолкам( irr avito komok ) предварительно сориентируйся , подбери что нравится.
а я могу сьездить вместе с твоей женой проверить на месте и помочь.

свободен только по субботам-воскресеньям
1 +1 -0
16 января 2017 11:56
у меня там знакомый программист живет))
1 +1 -0
16 января 2017 21:07
Darbinyan, krsk.au.ru/3294478/
Про него тебе выше говорили. Сам не обращался, но отзывы говорящие.
0 +0 -0
наверх