Автор
Сообщение
08 января 2017 13:32
Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался кредитной картой Тинькофф-банка ???
3 +3 -0
08 января 2017 13:46
ляпа, не вздумай
6 +8 -2
08 января 2017 14:04
ляпа, Начальник мой пользовался(и не только),вот только рассчитался,брал 100,отдал 400....
-1 +2 -3
08 января 2017 15:07
BoLLtMAN, Ну,вообще можно пользоваться.если беспроцентный период гасишь, естественно о наличке речи не идет.
У альфабанка и сбера как-то попрозрачнее все. + у тинькова нету в городе офисов-приезжает непонятный представитель, договор подписываешь у него в машине. Гавно, а не банк короче. Правильно раскачать до максимального лимита, снять все деньги и гаситься от них Или не гаситься Или вообще не связываться с говнобанком. Русский стандарт туда же
3 +7 -4

Сообщение удалено пользователем Atomic373

08 января 2017 18:19
FeRzZz, По мне так у Росбанка прозрачнее всего. Все просто и без подводных камней. Но многие от них рыло воротят т к беспроцентного периода нет. Как видят это - так сразу нафиг. Но ЗАТО - за снятие кредитных средств налом в кассе или через банкомат - комиссии никакой нет, ни каких страховок, ведения счета за обслуживание, т е каких то дополнительных расходов тоже нет. Процент начисляется только на остаток долга. Т е есть у тебя кредитка на 100 тыс, а не хватает там одного рубля - вот на этот рубль и будет начислятся процент, закинул этот рубль - все, никаких процентов нет. Все просто и доступно. По мне очень удобно. Нету вот сейчас и немедля свободных денег(пофиг, хоть налички, хоть безналички), но знаешь что в ближайшее время будет. Пошел, снял сколько нужно, через пару дней закинул, за эту пару дней с тебя откровенное копье списали, и дальше карта с тобой ходит, денег не просит, карман не греет.
08 января 2017 21:49
ляпа, Есть такая. Пользуюсь. не смотря на нестандартный подход к ведению бизнеса, все вполне удобно. Успеваю вернуть до конца льготного периода, процентов нет. если просрочишь, есть мин. платеж, собственно как в любом банке. Все операции отображаются в ЛК банка.
Могу скинуть инструкцию, как снимать сумму наличкой без процентов и что бы льготный период.
1 +2 -1
08 января 2017 22:14
Р.А. Волчок, скиньте в личку,если не трудно.
1 +1 -0
09 января 2017 00:51
ляпа, я пользуюсь, очень удобно для покупок, если гасишь всё в отведённый срок, беспроцентный период до 55 дней, так же там есть кешбек в виде балов 1бал - 1рубль, начисляется за покупки
1 +2 -1
09 января 2017 10:31
Р.А. Волчок,
очень интересно.
подумывал брать у них кредитку, но как раз этот момент (комиссия за снятие наличных) остановил
0 +0 -0
09 января 2017 11:23
Самый лучший банк, самые лучшие условия по банковским продуктам. Самый лучший онлайн-банк и мобильное приложение. Лучшая из всех банков поддержка. Огромный контраст если позвонить в поддежку Авангарда с их общением через губу, как будто ты заведомоый неплательщик и любезная поддержка Тинькова, небо и земля. Ни разу более минуты не приходилось ждать ответа, всегда вежливо и корректно.
Но! Обязательно наличие головы, безголовым лучше не лезть. И изучить тариф как свои 5 пальцев, иначе потом начинают ныть что банк плохой и проценты высокие.
3 +6 -3
09 января 2017 11:47
Len123, а куда эти баллы можно тратить? В каких магазинах
-2 +0 -2
09 января 2017 12:21
MelGibson, они на баланс карты возвращаются, каждый месяц,один раз в месяц, после того как вы активируйте карту и начнете ей пользоваться
1бонус=1рубль например за месяц вы накопили 1000 балов с покупок вам вернется 1000 рублей
за некоторые покупки они вообще до 30% возвращают на баланс, ну это разовые акции, каждый месяц разные, нужно следить время от времени в интернет банкинге в разделе спец предложения
0 +0 -0
09 января 2017 12:36
А не в курсе нет ли у тинькова дебетовой карты? Мне кредитная на фиг не нужна, а так судя по рекламе с нее можно снимать в любом банкомате без комиссии. Это очень нужна функция.
1 +1 -0
09 января 2017 12:38
Мetallist, ну еще бы! техподдержка у них на высоте потому что набирают студенток молодых да мам на работу. Те дома сидят в тепле и уюте. Плюс им бонусы доплачивают за очень вежливое обслуживание. И благодаря низкой зарплате штат у них очень большой, поэтому ждешь не долго.
0 +2 -2
09 января 2017 12:39
nino76, ага и банкоматов их то же нет. Очень прозрачный банк. Прям не видимый.
2 +4 -2
09 января 2017 13:10
Len123, а на что их тратить и в каких магазинах. Это же баллы браво которые
1 +1 -0
09 января 2017 13:36
Максим Логинов, У них есть дебетовая,но дадут её если вы к примеру возьмёте кредит наличными они дают дебетовую карту с суммой кредита,хотя сейчас может и дают просто так,ну а если и брать то в другом банке где есть хотя бы отделение,была у меня и кредитка и дебетовая карта тинькоф по своему опыту скажу что не стоит у них брать что либо
1 +2 -1
09 января 2017 13:45
BoLLtMAN, А я брал 180 и отдал 250 и это не прошло даже пол года,где то за 3-4 месяца
0 +1 -1
09 января 2017 13:49
Максим Логинов, ага и банкоматов их то же нет.

Вот никогда у меня не было проблем найти банкомат Росбанка. Их конечно меньше чем Сберовских, Но дефицита в них никогда не испытывал. Т к данная карта является + еще и моей зарплатной, и предпочитаю там держать свою наличность сверх кредитного лимита, то пользоваться ей, в том числе для пополнения и снятия наличных приходится постоянно. В тех районах, где бываю часто - знаю их расположение далеко не в виде "один на район"(для примера - в радиусе пол километра от моего местожительства в октябрьском районе их три, ежели в центре, ну например в р-не хамелеона, то в радиусе того же полуклиметра их 6, в р-не моего места работы в свердловском р-не их так же 3и тд), в добавок есть куча банков партнеров где идет снятие безпроцентное, но не помню чтоб приходилось пользоваться, если вдруг занесет в район не знакомый для меня - не проблема зайти в дубльгис, да набрать "росбанк ->банкоматы". Не, ну реально много их, практически в каждом коммандоре, уютеррах, филиалов достаточно, в некоторых красных ярах тоже есть
наверх