Автор
Сообщение
17 октября 2016 08:48
Сегодня встал вопрос в аренде легкового авто на сутки-двое. Обзвонил штук 10 компаний по данной услуге. Во всех отсутствуют на данный момент какой либо транспорт. Может кто знающий поделится информацией где можно взять в аренду автомобиль на короткий срок?
-1 +0 -1
17 октября 2016 08:57
Попробуй на Аэровокзальной 15
0 +1 -1
17 октября 2016 10:15
Странная фигня, я тоже как-то звонил, ничего вообще не было кроме Гранты и какого-то "каблука" Кто их расхватывает? Я Цивика раз сдавал за 650р, так только на третий месяц сдал!!!
-1 +0 -1
17 октября 2016 10:46
Мало того что постоянно машин нет, так еще и цены не адекватные, несколько раз брал машину в аренду в москве, абсолютно без проблем, на неделю обходиться машина вроде Scoda SuperB где то тыс 10-11 тут почему то намного дороже плюс просят страховую сумму оставить(такая фигня давно тоже в Москве была, потом находят всякую мелкую фигню что бы не вернуть сумму либо вернуть половину) Да еще и машин нормальных нет!
0 +1 -1
17 октября 2016 13:18
Взял на Аэровокзальной 13 - Гранду, 1400/сутки + 3000 залог. Дорого, но зато в наличии и "прямо сейчас". Буду сдавать машину отпишусь, может кому пригодится. Чую залог я получу не весь - отщипнут
-1 +0 -1
17 октября 2016 14:56
Drozd, летом брал у них тачку, в принципе все ок. Изначально дорого, но если надо много ездить, то у них дешевле стоит перебег километража. Помимо аренды ещё заплатил за Мойку, униз условие, что авто надо чистой сдавать, возвращал в дождливую погоду, поэтому забил искать где подешевле и заплатил там 520 или около того рублей.
-1 +0 -1
19 октября 2016 11:07
Отдал машину, дозаправил до полного бака, мыть не стал. Отдали залог. За мойку 570 рублей заплатил - ждать не надо когда помоют. Лично меня все устроило, как авто так и обслуживание. Еще удобная вещь по продлению автомобиля - на счет карты сбербанка то есть в офис ехать не надо. Первый опыт аренды автомобиля - положительный!
-1 +0 -1
29 января 2017 19:49
Возьму в аренду Ваш автомобиль на выгодных для вас условиях. Сумма аренды до 30 000 рублей. Водительский стаж более 30 лет. Возможен последующий выкуп.Тел 8 (963) 264 84 04
-1 +0 -1
29 января 2017 22:21
Аэровокзальная 15 наверное самое пополярное место о котором знают все кому авто надо взять. А машин мало потому что таксисты разбирают. Щас кризис. Выживают как могут.
-1 +1 -2
31 января 2017 09:33
Darbinyan, несколько раз брал машину в аренду в москве, абсолютно без проблем Подтверждаю, в москве с этим проблем совершенно нет. В каждом районе как гомна контор сдающих авто в аренду, от "запорожцев" до Ылитных. Сам как то брал на сутки хамера, который "короткий", уж не помню сколько отдал, но ценник был очкнь разумный. На черноморье тоже этот бизнес нормально и организовано налажен с разумными ценами. Брал на 3 дня кажись матиз(была нужна тупо жоповозка без намеков на понты) в Сочи, за 3 суток отдал 2700р.
31 января 2017 12:02
nino76, да, что есть, то есть, совсем не давно, тут тоже открылась эта тема, люди были солидные, ну не так что бы им мерин в222 искали, но хотя бы в221 или какой нить гл года 14-15, нашёл много прокатов с такими машинами, во первых цены что пишут и что требуют разные, во вторых даже если соглашаешься через пол дня узнаешь , что машины в наличии нет, но есть какая нибудь кия или что то в этом роде, по цене какой нибудь правопульной тойоты годов моей юности в Москве можно приличную машину взять)
-1 +0 -1
наверх