Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
22 сентября 2016 06:42

В новой версии Мобильного приложения аукциона Au.ru доступны ставки и покупки по блиц-цене. Задавайте вопросы по лотам, изучайте описание и фотографии лота, и конечно же делайте ставки!

В приложении работают уведомления, личные сообщения, а также список «Мои лоты». Вы всегда будете в курсе событий на аукционе, легко и быстро найдете нужный товар с помощью поиска или каталога. Удачных торгов!

Скачать приложение в Google play 

Приложение проходит тестирование и постоянно обновляется, если вы столкнулись с ошибками, пожалуйста, напишите нам в Службу поддержки

Администрация AU.RU
9 +10 -1
22 сентября 2016 08:09
Докатились, а под ios где?
Мир Дружба Кукуруза
-4 +1 -5
26 сентября 2016 15:40
Докатились, а под ios где?
Насколько помню, там годовой акк разработчика 200 бачей и надо заиметь айдевайс еще дополнительно.
Нинужно.
P.S. Для ценителей свободы апк отдельно: ссылка
Злобный лысый жирдяй
0 +1 -1
27 сентября 2016 18:31
Отлично. Сделайте, чтоб фото лота можно было открыть на весь экран.
1 +1 -0
30 сентября 2016 07:58
Уже отписал в отзыве, как открыть или отредактировать лот то в личном кабинете?
Тыкаю по продавцу в лоте и ничего.
Таинственное пустое пространство справо от иконки карты.
На странице лота какой-то кастомный скрол? где инерция? приходится его прям тащить доконца.
Отступы с черным фоном на странице лота? есть рамки телефона, зачем еще добавлять, 4,7" будут рады.
Показать еще вопросы (619), что прям все сразу прогрузились? лези лоад? Ну и зависло после. Опять же место отожрали отступом под иконку, а снизу под ней 200 вопросов с пустотой слево, читаешь газетный столбик если вопрос большой, в объявлениях актуально
0 +1 -1

сообщение удалено

04 октября 2016 05:08
хоты бы сортировку сделали бы, что ли....да и фотку лота не увеличить-не посмотреть
в общем не смог я подобрать лот на телефоне
0 +0 -0
04 октября 2016 14:00
У меня вообще складывается впечатление, что у команда АУ, разработчики приложения из Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry!
Значит лоты из меню мои лоты не открываются, но зато через поиск они открываются, но по прежнему с ним делать ничего нельзя!
Действительно, по разделу ходишь, белый фон на весь экран, открываешь лот и начинается магия, появляются мифические рамки, зачем? Уж больно напоминает вид приложения первых версий другой торговой площадки "А".
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +1 -1
04 октября 2016 22:13
Обновления прилетело сейчас, рамки уменьшились, но не убрали))) лот по прежнему так и остался. С поиском намудрили теперь, по крестику не закрывается только стрелкой, что слева!
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +0 -1
наверх