Автор
Сообщение
02 мая 2018 18:14
MrBaxer, что с ситроеном не так как в норм авто?
-2 +0 -2
02 мая 2018 18:15
ну или в другом, штоп не так обидно.
-2 +0 -2
04 июня 2018 06:58
Добрый день! Подскажите хорошего специалиста по двигателям Honda?
Двигатель K24, чтобы толково выставил зазоры клапанов, например.
А вообще, под нагрузкой (включена передача и включен кондер) грохот какой-то в двигателе появляется.
0 +0 -0
04 июня 2018 09:59
Сергеймихалычъ, датчки какой то тупит по загрязнению воздуха. А когда он тупит машина живёт своей жизнью. 2 новых датчика за 2-4 тысячи км. при заправке только хорошего бензина. Когда у них ресурс 100 тысяч. Найти бы основную причину по которой он выходит из строя. Так как замена под 14 тысяч выходила каждого. А что не так, да многое в принципе, как и все пежо например зимой с дорог исчезают ) да и вообще как любой европеец я думаю требователен к обслуживанию.
0 +0 -0
11 июля 2018 11:00
Внимание всем, кто часто делает заказы через интернет-магазины! На сайте ссылка можно приобретать товар по системе накопления бонусов, которыми можно будет оплатить любые покупки в торговых сетях Ашан, Лента, Самбери. Использовал сам и заинтересовался, советую.
-7 +1 -8
11 июля 2018 16:15
AneJIbcuH, Есть авторазбор Хонда у нас, там работает человек, который прекрасно делает регулировку клапанов, если надо могу дать контакты.
0 +0 -0
12 июля 2018 08:17
MrBaxer, причина - дохлый катализатор
0 +0 -0
20 августа 2018 09:12
Уважаемые форумчане, обращаюсь к тем кто делает ремонт своими руками и Всем, кто экономит свое время, ценит качественный инструмент и следит за своей выгодой. В интернет-магазине Норгау действует бонусная программа. За покупку инструмента получаете бонусы, которые можно потратить на продукты, и не только!! Все, что может обеспечить комфорт и уют в доме, бытовую технику и другие товары. Бонусы можно тратить в сетях Ашан, Лента, Самбери. Подробнее можно узнать здесь ссылка
-1 +0 -1

сообщение удалено

наверх