Автор
Сообщение
31 марта 2015 16:33
Виктор-2, Виктор,вы так влюбились в данные гаджеты,что во всех ветках форума о них упоминаете! И зачем вы людей обманываете?Вы не приезжали на осмотр товара.Вы попросили их выслать транспортной компанией в г.Новосибирск до первого же коллектора...Но мне не стали заполнять накладную.Нужен точный адрес.Может всё-таки выйдете из коллектора и заберете их из офиса?Но тогда номер ваш для связи нужен...
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +3 -4
31 марта 2015 16:33
Виктор-2, состояние то не меняется. На авто тоже ездят до момента продажи)
-2 +0 -2
09 апреля 2015 09:40
Виктор-2, давайте я вам чего нибудь в гараже подберу? Не хачтапки убитые, а вполне себе приличные.
Мрак...я даже не думал, что такое барахло находит покупателей.
Но, честно скажу, продавая такие тапоньки,я бы тоже гонял в них до последнего.
0 +2 -2

Сообщение удалено пользователем Виктор-2

27 февраля 2017 15:35
Только что чуть не развели по этой схеме. При этом, поверьте, я вполне адекватный молодой современный человек. Дело было так:
Звонит мужчина с номера 8-924-503-62-11, увидел, говорит, ваш диван, всего 4 т.р., нашей фирме как раз на съемную квартиру нужен, сегодня вечером можно забрать? Да. Хорошо, только мы юрлицо, можем только по безналу вам перевести. Ну давайте, могу номер сберкарты сказать, как переведете - диван ваш. Он говорит, номера мне недостаточно, вы не могли бы к банкомату подойти, я скажу там, что нажать, надо чтобы мне электронное уведомление пришло, и я бы с нашего расчетного счета перевел. Спрашиваю: я не понял, вам нужен расчетный счет, к которому моя карта привязана, так давайте я в Сбербанк-онлайн зайду, посмотрю, и вам скажу. Нет, говорит, в Сбербанке-онлайн нет такой функции, только в банкомате. Ну ладно, говорю, через час иду в магазин, подойду к банкомату. А сам уже насторожился. Чз час подхожу к банкомату, перезваниваю, он говорит, продиктуйте номер карты, я продиктовал, сам уже чувствую, что бред какой-то. Но трубку пока не бросаю. Он говорит вставьте карту в банкомат, вставил, главное меню, да, нажмите "Подключить мобильный банк и отправить уведомление". Я говорю, ткт только "Подключить мобильный банк". Сам уже понял, что развод, но в чем прикол пока не пойму. Нажал, говорю. Нажмите "Тариф "Полный"". Ну все, тут я выключил телефон. Он перезвонил, я не стал брать. Прошу предупредите продавцов: если "покупатель" просит идти к банкомату, чтобы отправить "электронное уведомление" - вас готовятся развести, и удаленно снять ваши деньги.

По детализации звонков я выяснил, что звонили с Забайкальского края, за 4 минуты разговора, что я набрал ему, с меня снялось 40 рублей.
10 +10 -0

Сообщение удалено пользователем Meredit

28 марта 2017 16:28
Вот ещё один му**к au.ru/user/motomylife/ кидает людей при встрече. Будьте осторожны с этим перлом. Зовут Алексей Нефедов, проживает г. Красноярск, ул. Славы 11 (квартиру уточнять не буду). Может уже и не проживает там, но ранее жил. Лично не знаком. Есть жинка у него, и маленький ребёнок, ничего не боится сволота. Пусть все будут здоровы, а он пусть гниёт. Вся информация предоставлена людьми анонимно при личной встрече. Вся информация является достоверной!
17 октября 2021 20:21
Знакомая рассказывала. Позвонили бабушке соседке, спросили, типа, опрос. Если она уже проголосовала на выборах, пусть нажмёт "1". Она нажала, деньги с карточки улетели. Не знаю, как так можно сделать.
-2 +0 -2
18 октября 2021 23:47
PbI6A, У бабушки что угодно может быть, вот у меня карточки нет и я сколько угодно могу разговариваривать с мошенниками без проблем.
1 +1 -0
18 октября 2021 23:48
Andrey T, Это какое желание должно быть и мотивация, чтоб продать диван?
0 +0 -0
19 октября 2021 17:00
los.k26,
У тебя нет карточки ? Зачем ты это рассказываешь? Пытаешься привлечь к себе внимание ? Открою тебе секрет - да всем на тебя плевать !
-1 +0 -1
19 октября 2021 17:17
barmaley.26, зря ты так на него, это крутой паря, он даже в космосе бывал
наверх