Автор
выполняем шикарный ремонт квартир. офисов и магазинов под ключ. строим загородные дома и пр. изготавливаем корпусную мебель по инд. размерам и все это по очень низким расценкам! 89522831057
-2 +2 -4
15 января 2014 17:22
Прям мастер-"золотые руки"! Всё делают! У нас такой же есть! Правда Романом звать!
...
-1 +2 -3
07 марта 2014 21:17
sever_25, а ты ******** затейник, Я как посмотрю ты грамотей, Знаекшь поговорку Собака лает ветер носит.
Пора и Повесилиться!!!
-3 +1 -4
28 сентября 2015 11:24
Проще купить в уже готовом каталоге ссылка
-2 +0 -2
30 августа 2017 07:42
Хорошие мастера себя не рекламят у них итак работы выше крыши..
-1 +1 -2
29 сентября 2019 21:48
Astarte, Ну почему же. Ткните пальцем хоть на одну компанию питерскую или даже мирового уровня, которая сразу же после своего основания пользовалась нереальным спросом? Вряд ли такие найдутся, а все почему? Правильно, потому что слава, опыт, отзывы приходят со временем и рекламой. Взять ту же кока-колу? Мировой бренд, а тем не менее везде и всюду мелькает нативка: на фургонах, на тв, в интернете, на Новый Год и тд и тп. Тоже самое и строительства касается. Любая хорошая компания с толковым руководством будет проводить рекламную политику для "раскрутки" своей фирмы и её узнаваемости... Вот я знаю лично строителя-инженера из "ООО" ТермоДом ссылка, мужик вкалывает в поте лица и возводит офигительные дома из фахверка со своей бригадой... Ездил на объекты, наблюдал и восхищался масштабами строительства. И ведь ребята не стесняются рекламировать свои услуги на билбордах, автобусах, буклетах и тд. Не вижу в этом чего-то постыдного или нелогичного (как вы размышляете)... Сори, мое мнение таково и вряд ли удастся его переубедить, когда я сам являюсь ЧП и понимаю всю надобность продвижения.
-1 +1 -2
наверх