Автор
Сообщение
28 ноября 2013 20:17
ну например можно взять тут на аукционе подвеску золотую, б.у (классической формы) отполировать ее у ювелира за 2 сотки и упаковать красиво , она не когда не догадается (после полировки)что украшение б.у, а золото тут в среднем 1100 за грамм , хороший подарок
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
-5 +1 -6
01 декабря 2013 10:43
Если подарок для любимой, то можно подобрать красивое нижнее белье - это ведь не только бюсты и трусы, как многие думают. На 3000 рублей можно несколько вещей купить, причем и красивых и качественных - у нас только такое Посмотрите мои лоты. А если сомневаетесь в размерах, то можно просто купить подарочный сертификат, и ваша любимая сама сделает выбор по душе.

В начале темы был разговор и за парфюм... тоже могу предложить варианты, на половину дешевле того же Летуаля. Тоже все настоящее, оригинальное. Подружки работают в этой сфере, многое могут достать дешевле.

Мои контакты в любом моем лоте (слева, рядом с аватаркой). Звоните не стесняйтесь, днем могу сразу не ответить, перезвоню (можно до 23-00 звонить).
-2 +2 -4
01 декабря 2013 17:27
mysipusena, она любит читать книги? Если да, то какой тематики? Например сказки, фантастику детективы, прозу, кулинарию и т.д.
Лорелея - русалка Рейна-Узнайте красивую немецкую легенду обо мне в интернете-
-1 +0 -1
01 декабря 2013 17:44
Подари ей оружие. Нож качественный, или нарезное, если разрешение имеет.
-3 +0 -3
01 декабря 2013 18:20
Топор классный подарок.
1 +2 -1
01 декабря 2013 18:30
Ну что издеваетесь над человеком чтобы она его этим топором и стукнула за такой подарок?
Что-то из золотых украшений на 3 т.р. нормального не купишь, а выбрасывать на какую-нить финтифлюшку....
Книгу? Ну если только она, например, страстная поклонница чего-нибудь этакого и книга такая большая редкость. Тогда - да, можно и такое.
Но вообще, вон выше, Донна четко, как женщина порекомендовала - красивое нижнее белье, и романтично, и любой женщине будет приятно, сразу почувствует, что видит ее любимый в ней Женщину
0 +0 -0
01 декабря 2013 18:58
Ващета любой подарок должен быть максимальный. То-есть подарок надо брать самый дорогой. Подари ей открывашку для бутылок титановую за 3000 или брелок для ключей. Сама себе не возьмет, а подарок запомнит.
0 +0 -0
14 декабря 2013 05:42
инвестиционные монеты
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

08 января 2019 17:03
mysipusena, чем дело закончилось?
0 +0 -0

сообщение удалено

07 марта 2019 11:50
Духи хорошие да цветы - беспроигрышные подарки на все времена. Я вот своей к 8 Марта заказал Черути не новинка, но она любит эти духи, особо их не найдешь. И брать надо в провереннных магазинах ссылка а то ведзе подделок полно, если заведомо низкая цена - то точно левак.
0 +0 -0

сообщение удалено

14 марта 2019 15:06
Подари туалетную воду Betty Barclay Pure Pastel Rose

ссылка
-1 +0 -1

сообщение удалено

наверх