Автор
Сообщение
08 декабря 2015 15:38
Добрый вечер !
хочу совет!
krsk.au.ru/6511824/
0 +0 -0
08 декабря 2015 19:39
archos.24ru, товар конечно специфичный ))))
думаю, кому она нужна найдут. Единственное, советую исправить в названии "2.5т" на "2,5 т". Это для алгоритмов поиска будет получше. В России десятые отделяют запятой. И при поиске больше вероятность, что будут искать "тележка 2,5 тонны", а не "2.5т".

UPD. Посмотрел статистику запросов у яндекса. Оставь "2.5", а перед "т" добавь пробел.
Оказывается именно так чаще ищут


Еще совет. Скорее всего, при покупке товара за 58 тыщ покупатель захочет обсудить детали. Телефон указывать для неПРОшника нельзя, поэтому советую крупно написать "задавайте вопросы в личку! отвечу быстро!", ну ссылку на это сообщение вот такую "people.24au.ru/Dialogs/New/?login=archos.24ru" поставь )

Удачных торгов и хороших клиентов!
Вместе - победим!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем dimawar

09 декабря 2015 09:06
dyachkovp, спасибо, исправлю
0 +0 -0
23 декабря 2015 20:37
ссылка
что ещё можно добавить ?
С уважением, Михаил.
0 +0 -0
24 декабря 2015 07:07
Mihail_A, вы написали очень подробное описание и продающее название. Это плюс.
Но по-моему не учли определенных особенностей.

1. Я бы начал название с "Набор инструментов: Перфоратор, шуруповерт, пылесос. Hitachi (Япония). Вместе дешевле — экономия 10 тыс рублей! Отличный подарок мужчине! Идеальный комплект для установщиков".
Если будете продвигать лот (а я рекомендую продвигать), название будет обрезаться. В вашем варианте останется "Комплект аккумулятоный (беспроводной) для установщиков", что немного не раскрывается смысл предложения, и сужает целевую аудиторию.
К тому же при поиске скорее будут искать "набор инструментов", а что такое аккумуляторный комплект — лично мне не ясно, хотя я в принципе в теме. А то, что они все аккумуляторные — так это на фотке видно.

2. Описание слишком расплывчатое. Начните с простого списка.
В стоимость входит:
— перфоратор Hitachi DH14DSL с аккумулятором (цена при покупке отдельно — 20 000 ?);
— шуруповерт Hitachi DS14DSAL с аккумулятором (цена при покупке отдельно — 13 200 ?);
— пылесос Hitachi Koki R14DSL (цена при покупке отдельно — 2300 ?);
— скоростное зарядно устройство;
Итого при покупке в наборе — 27000 ?, при покупке отдельно — 35 500 ?!

Экономите 8500 рублей!

А далее уже отдельно описание каждого прибора.
Ну и указание, что пылесос без аккума, но к нему подходят аккумы от перфоратора и шуруповерта.

3. На вопросы постарайтесь отвечать спокойнее и текстом. А такая картинка — будто носом тыкнули. А ведь человек резонный вопрос задает.
4. На фотографиях у вас 4 аккума. А продается 2. Это запутывает.

Вообще я так понял, что вся соль в количестве аккумов На озоне перфоратор такой без аккумов стоит 7 тыс )) А за 20 тыс предлагают 2 аккума на устройство. А вы только 1.

Вообщем схема интересная )) предложение выглядит привлекательным. Удачных торгов!

Вместе - победим!
1 +1 -0
24 декабря 2015 10:22
dyachkovp, спасибо

отдельно не продаются, только комплектом, название при продвижении не обрезалось.
С уважением, Михаил.
0 +0 -0
06 февраля 2016 01:06
dyachkovp,
0 +0 -0
08 августа 2017 08:59
dyachkovp, добрый день.
Помогите разобраться с продвижением.
В последние 3-4 месяца крайне низкой стала отдача от аука.
Советы, которые мне дали сотрудники ау не помогают. Не увидел какого-либо изменения.
Извините, что так много написал, но это чтобы Вам было понятнее.

У нас основным является объявление и пока создано 50 лотов, которые привязаны к нему . Из-за того, что конкуренты наделали себе дублирующих лотов с минимальным отличием от 300 до 1000 лотов, они просто забивают наши своей массой. Думаю, поступить также, чтобы кол-во лотов увеличилось и наши лоты периодически появлялись на 1 странице. У нас с отличающимися размерностями и ценами будет около 600 позиций. Сейчас оформляю лоты-шаблоны как отдельно продающее объявление с максимально полезной информацией. И после хочу их дублировать и менять размерности и цены. Но сначала нужно сделать эффективными исходники.
Посмотрите, пожалуйста, мое объявление krsk.au.ru/nextitem/7329169/ и один лот krsk.au.ru/nextitem/9870432/.
Что стоит поправить, что добавить?

Вот информация, которую мне писали специалисты аука. ВНЕДРИЛ, НО РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ И ЭФФЕКТА ТОЖЕ.
-"Если вам необходимо гарантированно поднять лоты на самые первые позиции в каталоге, рекомендую вам воспользоваться услугами продвижения - поплавок, например. ПРОБУЮ ПОСТОЯННО. НИКАГО РЕЗУЛЬТАТА.
Обратите внимание: автоматическое поднятие лота (бесплатное) происходит при соблюдении 2 условий: лот должен находиться на торгах 7 дней и лот должен завершиться, а затем перевыставиться. ВЕЗДЕ ПОМЕНЯЛ на 7,10 дней

Лучше всего сделать так, чтобы срок торгов составлял 1 день, тогда лот на 7 или 8 перевыставление точно поднимется в списке.
Чтобы изменить срок торгов нужно завершить лот. СТОИТ ЛИ ОПЯТЬ ПЕРЕХОДИТЬ НА 1,2дня?

Правильно я понимаю, чтобы нам добиться ранжирования с другими конкурентными лотами, нам стоит создавать лоты (товарные позиции с разными размерностями и стоимостью) в разное время, чтобы более-менее увеличилась частота появления на 1 странице после обновления через 7 суток. Например, лот матраса №1 размером 70*200 создать в 1день в 11 часов на 7 суток, затем лот матраса №1 во 2 день в 12 часов и так далее на 7 дней.
И тогда они будут появляться каждый день с разными размерами? ВЕРНО?

Я посмотрел, что у конкурентов около 1000 позиций, а у нас все 40. И нас просто забивают шквалом лотов. Хотя к . Вот я думаю их внести системно, чтобы появилось честное и объективное присутствие наших лотов.

Еще важный вопрос. Как потребителю ориентироваться в огромном кол-во лотов, если поиск работает некорректно. Например, нужно найти матрас по размеру, то система не находит ничего. КАК НУЖНО ПИСАТЬ РАЗМЕРНОСТЬ и КАК ИСКАТЬ ПОТРЕБИТЕЛЮ? Потребителю неважно название матраса, ему важен размер, чтобы посмотреть цену и сопоставить свои финансовые возможности.
Как быть в данном случае? По каким критериям происходит поиск? Мне нужно описать именно поиск матраса по размерам. Может как-то особенно нужно писать размер, чтобы поиск осуществлялся?
ОТВЕТ АУКА
Учитывайте, что при любом количестве активных лотов (даже если будете создавать или они будут подниматься раз неделю) в самом верху может оказаться только три Ваших лота, не больше. Остальные лоты можно поднять платно, используйте Поплавок. И можете поднимать помимо 3 лотов ещё 1, 2 или сколько захотите.
Главное - правильно составьте название лотов. Наименование изделия, размер и, если это требуется, то самые основные характеристики, например односпальный, ортопедический. Но не перегружайте названия лотов. много букв покупатели редко читают ...

Прошу Вас помочь. Заранее благодарю.
Изготовление матрасов по стандартным и индивидуальным размерам за 2-3 дня.
Гарантия от 1,5 до 5 лет в зависимости от типа матраса.
Съемные чехлы. Наматрасники. Простыни на резинках. Латексные подушки . Подушки с мемори фоам .
0 +1 -1
08 августа 2017 09:55
krasonya,
Хм, интересно. Вот, что сразу бросилось в глаза.
1. Размерность лучше писать 1,8х2 м (причем, лучше в русской раскладе — буква "хэ", а не "икс"). Можно продублировать в см 180х200 см (Важно "см" написать через "пробел")
2. Уменьшите количество слов в названии. Например, "Матрас ортопедический. Триумф. Фабрика Красоня. Размер 180*200см. Средняя жесткость. Высота 20см. Нагрузка до 100кг/спальное место. Независимый пружинный блок. Съемный чехол. Гарантия 60 месяцев", я попробовал заменить на
"Матрас ортопедический 1,8х2 м (180х200 см). Высота 20 см. Гарантия 3 года! Своя фабрика!"
3. "Красоня" — известный бренд? Люди ищут именно ваши матрасы? Если нет, то не стоит это включать в название. Сделайте чоткий логотип и вставьте в каждое фото.
4. Разбавьте текстовые описания картинками. Например, "пользователям au.ru скидка 5% или бесплатная доставка" можно оформить в виде баннера.
Если свое производство — можно бы и фоточку от него.
5. Не заморачивайтесь над "первой строчкой". Надо сделать удобное описание людям. Поплавки — дорогие и люди их пролистывают. Лучше заказывайте услугу "повысить лот", на какой-нибудь лот по оооочень вкусной цене, и повышайте его каждый день. Стоит копейки, а работает как часы.
6. Почему в описании в объявлении нет ни одной ссылки на ваши лоты? Пишите про "детские матрасы", так дайте сразу > ссылка. В описании объявления должно быть штук 10-12 ссылок!
7. У вас и правда матрасы дешевле остальных, так покажите это.

Вот вы пишете в лоте детский матрас ссылка :
"Также мы гарантируем Вам высокое качество нашей продукции.
При покупке матраса Вы получите гарантийный паспорт с длительным сроком действия и выгодные условия на постгарантийное сервисное обслуживание.
Наши цены самые выгодные в Красноярске. Убедитесь в этом сами. Сравните с конкурентными предложениями."

Сократите до понятного > "Мы даем 3 года гарантии на каждый матрас."
А про цены вообще песня:
"У нас своя фабрика и самые лучшие цены — сравните ссылка

Новая версия страницы списка лотов позволяет формировать ссылки на списки лотов с указанием параметров и сохранением сортировки по цене. Пользуйтесь этим!
Выбирайте параметры, сортировку по цене так, чтобы ваш матрас был вверху списка и делитесь этой ссылкой!

Ну вообщем пока все. Это то, что в голову пришло )

Надеюсь, что-то полезное подсказал.
Вместе - победим!
0 +1 -1
12 сентября 2017 11:01
dyachkovp, krsk.au.ru/10257730/ Добрый день! Посмотрите пожалуйста!
АВТОБИЗНЕС кузовной
0 +0 -0
28 сентября 2017 12:48
AUTOBIZNES, да отличное объявление )
сайт вообще классный!
Вместе - победим!
0 +0 -0
28 сентября 2017 13:00
dyachkovp, мои лоты гляньте пжл
0 +0 -0
28 сентября 2017 18:17
подскажите пожалуйста вот по этому лоту krsk.au.ru/10302425/
0 +0 -0
28 сентября 2017 18:17
подскажите пожалуйста вот по этому лоту krsk.au.ru/10302425/
0 +0 -0
28 сентября 2017 20:34
svetty45, замутить ню-селфи на лабутенах с клатчем
I am sexy and I know it.
3 +3 -0
30 сентября 2017 11:34
svetty45, да да именно так нудно )
0 +0 -0
30 сентября 2017 15:21
dyachkovp, Как же ты хорош)))
спс что помогаешь им)))
0 +0 -0
наверх