Автор
Сообщение
21 июля 2013 10:16 история сообщения
Я увлекаю рыбалкой. Сам из волгоградской области. Три года назад создал ресурс Чернышковский сайт о рыбалке куда вложил все свои знания. Предлагаю Всем желающим разместить их истории о рыбалке. Можно в фото - отчете. Буду рад общению.
7.5. Запрещается в качестве аватары и личной подписи использовать: а) изображения и тексты, явно или скрыто рекламирующие услуги, организацию, т.д. (кроме Менеджеров).
-4 +1 -5
22 июля 2013 07:13
ещё один "ТУГУН" ... спортивная рыбалка - есть хорошо!
К стати поднимал тему " спортивная рыбалка, как альтернатива пагубным привычкам..." для школьников подростков и молодёжи... - положительных отзывов и готовности помочь (даже материально) было МАССА
- в правде вся сила...
-1 +1 -2
10 января 2017 17:56
Собираюсь на серьезную рыбалку на базе отдыха "Бравый капитан". Кто подскажет, где можно ведро червей накопать? Кладбище и мусорные кучи за Некрасовкой не предлагать, это я и без вас знаю. Может у кого на даче навозная куча есть недалеко от Некрасовки? Навоз вскопаю и разрыхлю бесплатно, что найду - все мое!
-4 +1 -5
10 января 2017 17:59
эх, реклама уже не та.....
3 +4 -1
10 января 2017 18:04
копка червей зимой - исконно русская забава
6 +7 -1
10 января 2017 18:30
На рыбалку лучше ездить в Финляндию и Норвегию. Если с умом подходить, то подсчитав все затраты, получается дешевле, а главное-намного продуктивнее чем у нас рыбачить. Осенью хочу в Канаду полететь на рыбалку, на маскинонга порыбачить!
-3 +1 -4
10 января 2017 20:26
Третий? ??
0 +0 -0
11 января 2017 05:06
Для рыбалки или охоты слово "продуктивность" вообще не очень применимо. Гораздо продуктивнее ходить в магазин, чем на рыбалку или охоту. А если кто то попонтоваться хочет ловлей пиздорыб в канаде, то уж точно не перед жителями красноярского края. Я уже не говорю про северные реки, а даже в низовьях кемчуга можно незабываемо провести время. Это конечно не относится к тем "рыбакам", которые покупают рыболовные туры и ходят с инструкторами.
2 +3 -1
11 января 2017 08:34
brumgilda, ты мне не рассказывай про рыбалку в красноярском крае! После того, как я на Подкаменной Тунгуске, за 3 дня поймал 3 кг рыбы. Я понял что тут-нет рыбалки, по крайней мере, простым смертным! Денег было потрачено 57 тыр на эти 3 кг! По 1кг в день получилось. Потом поехал в Норвегию на морскую рыбалку. По деньгам вышло-24тр+морской спиннинг за 4тр. Лицензия-90 крон. Никаких проводников и инструкторов. Жили в палатке на берегу.
0 +1 -1
11 января 2017 09:37
ГВОЗДЬ, - а ты мне не рассказывай. Подкаменная Тунгуска это весь Красноярский край !? Для лохов и придуманы подобные туры за 57 т.р.
-2 +0 -2
11 января 2017 10:22
Булгакoff, а кто говорил про тур? Это бензин+пароход+ провиант и еда.
0 +0 -0
11 января 2017 11:12
Кто то просто не там рыбачил.Или не на то.И на Подкаменной,и на притоках там можно порыбачить как надо.
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
1 +1 -0
12 января 2017 18:58
Да разводят везде, вот и впечатления плохие, и слава богу что очень мало вот любителей "сурьезной" рыбалки прутся в эвенкию, чтобы ловить по 40 кг в день это нужно родиться там чтобы знать где и когда, ну или хотя бы иметь хорошие связи с жителями, или же куча бабла и организовать вертолетные туры, но это для элиты, так как 57 т это за пол дня а то и меньше. те кто занимается турами, не особо заморачиваются местами рыбными, им главное чтобы платили бабки.
0 +0 -0
12 января 2017 19:14
а суть в чем, рыбалка ради азарта, когда вот прям удовольствие получаешь при поклевке, ощущаешь себя венцом природы? или необходимость наловить кучу рыбы прям там и сейчас? так за 50~ тысч можно ту же самую рыбу и купить, а можно и задарма порыбалить в радиусе 300км, без вертолетов и титановых крючков.
0 +0 -0

сообщение удалено

наверх