Автор
Сообщение

сообщение удалено

18 июня 2013 09:26
В институте проблем севера уже 800 руб. стоит
2 +2 -0
18 июня 2013 09:38
Клиника НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН на Шахтеров, 25, Красной армии 16а, П.Железняка, 3г
Делали там ФГС + биопсия = 1500 рэ. Очередь там живая, принимают быстро! Не клиника а сказка! Всегда только туда ходим!
т. 228 06 62
т. 228 06 83
3 +3 -0
11 июля 2013 12:37
тема конечно, о том, где ДЕЛАТЬ фгс, но я хочу высказать например мнение где его НЕ делать:
krasnoyarsk.flamp.ru/firm/gorodskaya_poliklinika_7-985690699476336?utm_source=2gis-desktop&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii
- вот тут подробно изложила

Кстати 1: именно о процедуре фгс в этой поликлинике я слышала не менее 5 (!!!) отрицательных отзывов именно от врачей (!!!) , которые сами говорили - вы мол туда и не ходите, оттуда все возвращаются ни с чем...

Кстати 2, о том что дышать как-то особенно при этом надо, всервые слышу

Кстати 3: фгс уважительно и терпимо мне делали в больничке, что в самом начале ул. Павлова. безо всякой (!) анестезии

Всем удачи в этом противненьком деле
Ээээх-х-х-х!!...
3 +3 -0
11 июля 2013 12:41
В еврейской больнице на Коломенской, 26 делают неплохо и недорого (в пределах 3 000 руб.). Это - если через кассу... А можно и напрямую с врачом договориться за меньшую сумму.
-14 +3 -17

Сообщение удалено пользователем Mash

12 июля 2013 05:18
Кстати 1: именно о процедуре фгс в этой поликлинике я слышала не менее 5 (!!!) отрицательных отзывов именно от врачей (!!!) , которые сами говорили - вы мол туда и не ходите, оттуда все возвращаются ни с чем...
Почитала отзывы - ничего себе! Мне делали ФГС в детско-юношеском возрасте, это черт знает когда было и какая тогда анестезия была, какой толщины трубки - и то ничего, все абсолютно нормально (если не считать общего дискомфорта), 5 минут - и все живы. А тут просто беспредел какой-то.

В еврейской больнице на Коломенской, 26 делают неплохо и недорого (в пределах 3 000 руб.). Это - если через кассу... А можно и напрямую с врачом договориться за меньшую сумму.

слышала мнение, что там перестрахуются, и результаты могут оказаться более "весомыми", чем на самом деле. Но зато там заботятся о комфорте.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +1 -1
12 июля 2013 07:08
janeane, у меня лично очень тяжело эта процедура. Здесь же еще и индивидуальные особенности - не буду грить какие, и так все ясно. Люди-то разные...
Меня лично 1 раз держали 2 человека, чтобы не вырывалась...рвотный позыв, простите, неодолимый... Так что вы просто счастливица
Ээээх-х-х-х!!...
-1 +0 -1
12 июля 2013 07:18
...кстати, если у кого сомнения почему я получила столько отрицательных отзывов о фгс в 7 поликлинике - дык объясню. Я просто прохожу комплексное обследование, и у многих врачей требуется именно результат фгс. Спрашивают "где делали?" и когда объясняю, все, как сговорившись , объясняют что я не одна такая, мол "идите сразу за деньги делать, в7ю не ходите "
...простите, если кому показалось оффтопик
Ээээх-х-х-х!!...
0 +1 -1
25 июля 2013 15:27
Так что вы просто счастливица
Нет, ну не без рвотного, как без него-то... И горло драло только в путь еще потом, наверное, с неделю. Но всяко приятнее чем, скажем, зондирование )))
Ну и до какого итога договорились, где хорошо? А то планирую сделать, но теперь уже точно не пойду по принципу "где поближе и побыстрее" )) напугали ))) "Начальник" темы, где сделали-то по итогу?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
-2 +0 -2
26 июля 2013 06:52
Итак, была сегодня на ФГС. Резюмирую:
Дубровинского 54а, филиал больницы 2, быстро и очень внимательно.
Без трудностей не обошлось но персонал очень доброжелательный и все прошло быстро и с первой попытки.
Дышать действительно нужно максимально, если сестра вам этого не говорит - значит она просто не квалифицирована. Дышите, дышите и еще раз дышите - вам же легче будет!
стоимость, внимание: 613 рэ (!)
Минус: даже платно можно пройти только по записи и ждать несколько дней
Плюс: если вы какой-то "наш" (как выражается персонал, то есть возможно "боьничный" - то пройдете бесплатно.
Ээээх-х-х-х!!...
4 +4 -0
26 июля 2013 08:36
Дубровинского 54а, филиал больницы 2, быстро и очень внимательно.
Вот, кстати, все несколько последних раз сто лет назад я делала именно там. Про этот опыт и написала. Значит, ничего не изменилось, все по-прежнему прекрасно!
Направление просят или можно просто прийти "с улицы"?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
1 +2 -1
26 июля 2013 09:12
janeane, я за деньги была , безо всякого направления
Ээээх-х-х-х!!...
0 +1 -1
09 сентября 2013 10:15
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно ребенку 6 лет сделать фгс?
0 +1 -1
30 сентября 2013 16:37
Понятно, что сделал уже. Но если что - на будущее. На прошлой неделе была на ФГС в Реновацио центре. Цена 1010 руб, врач очень деликатный, комфортно и трубка тоненькая. А еще – все на экране с высоким качеством изображения отображается и врач видит! (зонд оборудован камерой). Нисколько не больно, а самое главное отношение. Институт проблем Севера быть может и хорошо, но вот УЗИ там мне совсем не понравилось
0 +0 -0
30 сентября 2013 16:38
марина1992, Марина, есть конечно детские поликлиники. А уверены ли вы, что там качественно? Я бы своего в частную повела. Уже несколько раз убеждалась в этом.
0 +0 -0
30 сентября 2013 17:29
luda.ant5 писала: " врач видит! (зонд оборудован камерой)." Да Вы что? Зонд соборудован камерой? Вот это - прорыв в эндоскопии! Вперед от японцев оторвались лет на полста!
5 +6 -1
21 июня 2016 06:09
luda.ant5, добрый день напишите номер тел сделать фгс где это Спасибо
0 +0 -0
21 июня 2016 07:42
Подтверждаю
Дубровинского 54а, филиал больницы 2, быстро и очень внимательно
к минусам отнесу то что касса находится в другом здании и имеет "обед".
но качество самого сканирования-на высоте. Персонал-лучший что я встречал.
0 +0 -0
21 июня 2016 10:42
Мои родственники, которые делали ФГС на Павлова, тоже ругаются. А хвалят поликлинику на КрАЗе, говорят что всё от квалификации врача зависит. Я сам ФГС еще ни разу не делал, но пишу со слов тех кто делал уже много раз.
Кому интересно: в кразовскую поликлинику можно зайти не работая на заводе и пройти ФГС за деньги через кассу.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
-2 +0 -2
наверх