Автор
Сообщение
21 апреля 2024 18:34
Привет ?? Я создатель легендарной темы на форуме « Лоты, которым не суждено продаться »
203 страницы 4053 ответа , Идея была рождена много лет назад в воскресенье утром, осознание ну а как ? лоты которые … ну вы понимаете.
Новая тема для обсуждения не нова и беспокойства на ее счет понятны и оправданы. Так, чтож а не запилить ли нам тему про крипту, тем более это очень важная составляющая современных людей и предложений на рынке. Что если представить au.ru , первая платформа которая торгует за USDT
Newton
-2 +3 -5
21 апреля 2024 19:21
Что если представить au.ru , первая платформа которая торгует за USDT
sasha_app, медленно отодвинь рюмку в сторону, после этого поговорим
4 +5 -1
21 апреля 2024 21:06
В РФ такое не прокатит.
2 +2 -0
21 апреля 2024 21:37
sasha_app, тем более это очень важная составляющая современных людей - я видимо не очень современный человек, для меня крипта вообще не составляющая, ни одной криптинки ни в одном глазу.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
3 +4 -1
22 апреля 2024 05:00
Мистер Кот, в РФ сейчас к сожалению вы правы Криптовалютой нельзя платить. Вот что можно делать с монетами в Российской Федерации:
Покупать.
Продавать.
Обменивать.
Владеть.
koller, Сбер еще 2021 года открыл собственную блокчейн-платформу на базе Hyperledger Fabric. Конечно выбор у каждого свой, но он основан как правило на громких трендах из всех утюгов …на настроениях толпы. Образование в данной индустрии сейчас не выглядит как что-то не досягаемое, ну конечно это не выгодно « умная толпа» сложнее управлять. У нас как всегда- для начала крупный бизнес а уже потом люди.
Национальный расчетный депозитарий, Норильский Никель, Газпром разработана собственная платформа Smart Fuel. S7 Второй по величине авиаперевозчик и так далее это только за 2020-21 года.
Итог : РФ не является исключением. Банковский сектор уже начал внедрять блокчейн в России. Среди лидеров Сбер, Альфа, Райффайзен, ВТБ и другие учреждения.
Аукцион не развивался эти года и притормозил. Лично я вижу потенциал, вот и решил поделиться своими мыслями! Благодарю
Newton
-2 +0 -2
22 апреля 2024 05:53
sasha_app, Аукцион не развивался эти года и притормозил. Ага. Сейчас все перейдём не криптовалюту и продажи попрут вверх. Так и вижу в условиях продажи: Продажа только за крипту.
0 +1 -1
22 апреля 2024 08:23
"Продажа только за крипту."
Может лучше за крышечки ? (кивок в сторону сериала Фоллаут)
0 +2 -2
22 апреля 2024 08:54
Приветствую, рано или поздно , что крипте, что доллару и европейской валюте придет кирдык.
Поэтому если работа идет не с целью сбережений, и не каких то вложений в долгую, ну там внукам, маленьким детям на свой (если вы старенькие) гроб, и тд и тп то можно. Крипта дело молодых? Ну а если вам не ймется отирайтесь , чем придется. Мое мнение, лучшее вложение или сбережения это дети внуки ну если хотите золото, хотя они итак этим являются, ради чего стоит жить. Ради какойто крипты не канает! С уважением!
Люди учатся, как говорить
а главное умение молчать.
-2 +1 -3
22 апреля 2024 11:13
sasha_app, Прокуратура уже интересовалась данным вопросом и высказала свою позицию.

С тех пор в публикациях на Au.ru запрещено указывать возможность оплаты за криптовалюту. Думаю, если крипта будет полностью легализована как средство платежа, то такой способ оплаты быстро появится на всех площадках.

ссылка

1 +1 -0
23 апреля 2024 21:09
а где у нас в городе есть оффлайновые менялы? китайцы были знаю пару лет назад в Комсомолле, не грубили. хз как сейчас
0 +0 -0
24 апреля 2024 04:15
старина3, Тоже приветствую - рано или поздно , что крипте, что доллару и европейской валюте придет кирдык.

Но когда же , когда этот кирдык произойдёт ? Вот вы всё обещаете , обещаете и где оно ? Назовите хотя бы примерную дату .
Давным давно жду , ночами не сплю))) . И вот мне стало казаться , что вы меня обманываете . Откройте наконец свой тайный замысел .
В детей и внуков я уже вложился Что же бедному крестьянину остаётся - индейские рупии ?
И тоже с уважением . Дата , подпись .

П.С. Сытные советские времена пережили , переживём и кирдык)))
2 +4 -2
27 апреля 2024 14:24
sasha_app, сперва попробуй тут за рубли хоть что-то продать
Пуркуа бы не па
5 +5 -0
29 апреля 2024 06:19
ERROR404, в чём проблема? иди на бестчендж выбирай обменник и продавай за рубли.
-2 +1 -3
наверх