Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 февраля 2024 08:55

Теперь у тарифов Премиум есть акции – это значит, что покупатели смогут увидеть больше специальных предложений и скидок от магазинов!

Все предложения с особыми условиями собираются в разделе Акции и распродажи, на странице магазина Премиум, а также на главной странице и в обычном списке.
 

Как устроить свою акцию? 

Такой инструмент доступен бесплатно всем магазинам с тарифом «Премиум». Если у вас его ещё нет, самое время подключить тариф и перейти к созданию акции.
Администрация AU.RU
6 +8 -2
20 февраля 2024 10:09
Таким образом, у топ 10 пользователей площадки акций не будет, как и у самых активных пользователей по продажам/сделкам (и по активности на форумах). Заплати за тариф в 2 раза больше, чтобы продать по акции - дешевле. Похоже, это будут не акции, а изначальное накручивание цены с последующей скидкой. Куча товара подходит под условия, готов отдать его дешевле, но буду ли я платить больше за тариф, чтобы скинуть товар по акции? Очевидно - нет.

Площадке нужны свежие идеи, удобный функционал. Может, я один не помню, когда что-то новое (удобное) конкретно для меня появлялось здесь.

Прошу администрацию о простой вещи - убрать номер телефона и сделать как на Авито - "пользователь предпочитает сообщения", но получаю ответ в стиле: нашим клиентам удобно звонить, а продавцы обязаны отвечать, без вариантов. Особенно продавцу тут удобно отвечать на звонки при продаже стёкол по 50 руб., ответил на 40 звонков в день - отбил аренду, а это ещё дорого для клиента получается, на WB дешевле, да и звонить/отвечать не нужно. На WB торгую, если что, вот и сравниваю.

Хорошо, акции мне не доступны, фишка аукциона - торги с рубля. Хочу очистить склад, куча товара залежалось, прошлогодние модели. Выкладываю 10 позиций с рубля, стартуют торги - начинает приходить сотня уведомлений в день - мне же ну ОЧЕНЬ важно знать, что цена теперь на 1 рубль выше стала по каждой позиции. Прошу сделать возможность отключения уведомлений для таких торгов - поддержка обещала рассмотреть такую возможность. Обязательно нужно на телефон (и на часы заодно) отправить уведомление по новой ставке на каждую позицию, каждый раз, и так уведомления приходят неделю, например. Здесь, на сайте - вся лента уведомлений в сотнях ненужных записях. Обещания так и остались обещаниями.

В 2024 г. пользователи кидают ссылки на товар в личные сообщения, когда хотят купить несколько позиций, потому что нет корзины (хотя бы в рамках одного магазина). И это даже "хорошо", если кидают, по факту чаще всего выкупают одну позицию, остальные просто надиктовывают уже в офисе, потому что на AU видели, но найти сейчас не могут. Поиском на телефоне вбиваешь запрос - но продавца товара в мобильной версии не видишь, приходится заходить в каждую позицию и проверять, чей это товар.
6 +8 -2
21 февраля 2024 09:23
TrueGeek,

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваши идеи! Они очень важны для нас, и мы уверяем вас, что все предложения рассматриваем внимательно. Однако стоит помнить, что реализация зависит от их содержания, сложности исполнения и насколько они будут полезны для всех пользователей.

Мы стараемся внедрять изменения, которые делают наш сервис лучше для сообщества, учитывая наши возможности. Ваша активность для нас очень ценна, и мы рады любой инициативе. Думаем, что "пользователь предпочитает сообщения", "переработанная система уведомлений для ПРО(на самом деле не только) продавцов" и "корзина" хорошие предложения!

Спасибо, что помогаете нам расти!
3 +4 -1
21 февраля 2024 15:12
Павел М. Служба поддержки, насколько сложно сделать пуш уведомления как на авито по типу : "вы недавно искали это, вот появились новые объявления" , "у вас в избранном есть это, возможно вас заинтересуют эти лоты" , "на товар из избранного снизилась цена, посмотрите ещё раз" и т.д. ? Вам покупателей нужно привлекать, ну или хотя бы имеющихся подталкивать к сделкам (напоминать), тогда продавцы сами деньги понесут без всяких акций.

Опять же, в телеграмме у вас периодически выкладываются интересные лоты с рубля, почему бы не запилить рассылку всем пользователям?
Само собой для каждого вида уведомлений нужно сделать возможность отключения.
0 +1 -1
наверх