Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
25 февраля 2020 08:17

С 24 февраля по 10 марта на аукционе проходит акция для продавцов, использующих сервис «Безопасная сделка с доставкой». За успешные сделки система начислит бонус на счет в аукционе. Подробности акции.

Для привлечения внимания покупателей используйте бесплатный стикер с Доставкой лота. Он находится в блоке продвижния и доступен без ограничений.

Ежедневно растет интерес людей из разных регионов к уникальным лотам на аукционе. Безопасная сделка с доставкой — это удачная возможность продать лот тому, кому он действительно нужен. Мы работаем над тем, чтобы сделать сервис лучше, идеи и предложения принимает Служба поддержки

Администрация AU.RU
1 +4 -3
25 февраля 2020 08:26
Самые бесполезные бонусы вы проталкиваете. Вот честно, акция которая прошла единственное, что можно назвать адекватной это убрали минусы старые.
Вы дайте скидки или еще чего дельное.
Надеюсь мое мнение не потрут, так как на мои деньги все же это тоже организовывается)
5 +8 -3

сообщение удалено

сообщение удалено

02 июня 2020 05:02
Добрый день.
Прошу администрацию открыть минимагазин до 50 лотов, для тех кто только начинает.
Не нужен им магазин где можно выставить 300 лотов.
Откройте новый тариф для продавцов для тех кто имеет минимум 10-20-30 лотов.
Многие остались сейчас без работы, приходится заниматься самозанятостью.
Каждый делает что умеет, женщины шьют, мужики машины и технику ремонтируют, а где все это продать? Вот этот минимагазин и окажет поддержку таким людям.
Цена на "магазин'' 2 года назад начиналась с 12т., потом 15, сейчас 18, на след год 21?
А вы не подумали что у народа зарплаты урезали в связи с кризисом? Многих просто выкинули на улицу и сократили?
С этой пандемией, которая будет похоже надолго уже, т.к. вирус мутирует и будет вторая, третья волна.... и т.д.
Я думаю для минимагазина и цена за тариф должна быть соотв. не 18т, а 5-9т.
Это уже будет решение администрации аукциона по стоимости такого тарифа.
Многие самозанятые только спасибо вам скажут за такое решение.
2 +2 -0
02 июня 2020 05:45
vpd, а есть такой тариф - комфорт лайт.
как раз примерно 5-6 тысяч. в год
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
0 +0 -0
02 июня 2020 05:53
vpd, Так а есть же такой тариф. Тариф «Комфорт Плюс» или «Комфорт Лайт»
02 июня 2020 05:58
А почему когда я захожу в тарифын мне предлагают либо продлить этот или премиум, мне всего 2 тарифа доступны.
0 +0 -0
02 июня 2020 06:01
Завтра заканчивается тариф комфорт, он мне не нужен на 20 лотов в одной категории,
Не пойму как мне перейти на меньший тариф. Мне предлагает только стандарт и комфорт.
0 +0 -0
02 июня 2020 06:13
nino76, спасибо, описание др.тарифов нашел, я и не знал что есть такие тарифы,
Я так понял, пока этот тариф не закончится, на меньший перейти не дают.
0 +0 -0
02 июня 2020 06:31
vpd, Здравствуйте.
Понимаем, что не всем нужны 2000-3000 лотов в тарифе «магазин Стандарт» и у нас уже есть более доступные варианты размещения лотов. Для начинающих подойдет тариф «Комфорт лайт» или покупка необходимого количества дополнительных лотов(10-20-30-итд).

Напишите нам help.au.ru/support/ какое количество лотов и в каких категориях вы планируете выставлять - подскажем подходящие варианты размещения.
0 +1 -1
02 июня 2020 06:42
Павел М. Служба поддержки,
Посмотрел я нормы для тарифа лайт и ваша щедрость меня улыбнула,
Этот тариф разрешает выставить мне 4 лота ( я собираю и продаю в основном ссистемники)
Я бы хотел выставить в одной категории 20 лотов.
Др.категории как запчасти и прочее меня не интересует.
1 +1 -0
02 июня 2020 06:54
Павел М. Служба поддержки, Да, расширьте вариант системников до 20-30 штук, думаю это было бы для многих актуально.

vpd, Еще учтите, что при переходе на тариф комфорт ссылка на ваш магазин вида https://au.ru/u-nino76/computers/ работать более не будет. Ну это в случае если вдруг она у вас размещена на других ресурсах
02 июня 2020 07:09
nino76,
Нет никаких ресурсов, и ссылки на них не нужны.
Я по моему с 2012 г. здесь, не хотелось бы уходить.
0 +0 -0
02 июня 2020 07:42
Админ не пойдёт на такое,
Многие тогда поуходили с тарифа магазин, когда на этом дешевом тарифе Лайт разрешили выставлять только 4 лота, я вспомнил те времена 16-17г.г. Многие ушли на Юлу, Авито и др.площадки т.к. не нашли той золотой середины, которая бы устраивала и администрацию и продавцов.
Возвращаясь к своему первому посту я обращаюсь к администрации,
сделайте тариф средний между лайт(4 лота) и магазин(3000лотов), чтоб в одной категории продаж
Например "компьютер в сборе" сделайте 30-50 норму, и цена средняя будет за тариф 10т.
Вот это будет хороший бонус от администрации!
Жаль, что нам предлагают идти в тариф 'магазин' на 3000 лотов и 18т. в год.
0 +0 -0
02 июня 2020 10:08
vpd, вариант тарифа конструктора очень интресная и перспективная штука , но пока это лишь одна из идей. В таком конструкторе можно отдельно собрать набор нужных опций: дополнительные лоты, каталог своих товаров, автоперевыставление, обложка и фон, импорт товаров итд.

Сейчас же промежуточные состояния между тарифами(по количеству лотов) закрывают собой дополнительные лоты (help.au.ru/help/227/). Бесплатно можно выставить только 2 готовых системных блока, а нужно 10? Докупаете 8(5+3) дополнительных лотов и в течение месяца вы можете выставлять 10 активных лотов одновременно. На 20 лотов это работает также.
2 +2 -0
03 июня 2020 05:15
Павел,
Сколько платить при такой системе "конструктор", когда у меня 20 активных лотов будет в одной категории? Допустим один купили, можно дополнить снова до 20.
В магазине я плачу сейчас 9700 за полгода.
Сколько будет стоить мне тариф в конструкторе на месяц? На полгода?
0 +0 -0
03 июня 2020 10:03
vpd, Конструктор только в планах.

Сейчас вы можете выставить 20 лотов в "Компьютеры в сборе" за 808 р в месяц(стоимость 18 дополнительных лотов.) Но без магазина(автоперевыставление, поиск по лотам магазина итд )
0 +0 -0
03 июня 2020 10:29
Павел М. Служба поддержки,
спс, тариф устраивает, а вот что нет авт.перевыставления лотов это минус большой.
Поэтому пришлось продлить магазин на полгода.
Ждем очередных бонусов продавцам.
0 +0 -0
16 июля 2020 15:17
СпортТуризмБыттехника.
-2 +0 -2
наверх