Автор
Сообщение
15 октября 2019 07:28 история сообщения
Прошу написать адрес/телефон где такие автопарки есть. В большей степени интересует Gett такси. И даже поясню почему во всяки Везет я не пойду работать тк даже в качестве пассажира там не езжу сам. В качестве пассажира использую Яндекс, Гетт и в крайнем случае Убер. Яндекс в качестве водителя отпадает тк такая именитая компания смогла реализовать приложение только на Андроиде, (стыд и позор). Убер в последнюю очередь тк там был опыт тоже хватает неадекватов. Остается Гетт. В Гетт я считаю самые адекватные пассажиры.
Офис с подключением Гетт на дудинской 5 кажется прошу не предлогать, с такой комиссией пусть они сами выйдут из офиса и катаются. Поадекватнее нужен автопарк. Спасибо
0 +0 -0
15 октября 2019 08:22
Так Яндекс и Убер вроде одна контора ?
0 +0 -0
15 октября 2019 08:33
Ну как бы и да и нет. Они объединились чтоб конкурировать легче было. Но по прежнему прибыль у них у каждого своя. Например в китае убер с китайским автопарком объеденился чтоб тоже легче было конкурировать. А по факту приложения разные , хозяева разные. Во всяком случае официально везде значиться типо объеденились чтоб легче было конкурировать, по факту как мне видиться, это чтоб выжить все другие такси с рынка. Лично у меня никогда такого не было чтоб я заказал машину в приложении яндекса, а у водителя на экране его телефона поездка была в приложении Убера или наоборот. Но вопрос то не в этом заключался.
0 +0 -0
13 декабря 2019 23:53
В России они объединили бизнес (обменялись долями). Официальные сообщения были от Яндекса.
Из практики: если Уберовских машин не хватает - приезжает Яндекс. Наоборот пока не видел.
0 +0 -0
наверх